Ол
Ольга

Почему русские самолично загоняют себя в рабские оковы и понятия? Табак, алкоголь, самобичевание, равнодушие ко всему.

Равиля Сафиуллина

Потому что такое рабство лучше реального

Авдонин Дмитрий

Спросите американцев про американских классиков литературы? Эти идиоты даже Джека Лондона не знают.

Дмитрий Михальченко

Я рыдаю от такой трепетной заботы о нас - несчастных русских ...Куда перечислить пару рублей/ больше нету - пропил / , в знак благодарности и почтения ...

Степан Палик

Рабский менталитет

Алексей Бученков

и не говори, сваха... у самой муж пьяница...