Дмитрий Сорокин

Какова роль инфраструктуры в регулировании экономических процессов?

Дмитрий

Инфраструктура (лат. infra — «ниже», «под» и лат. structura — «строение», «расположение») — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы.

никакой....скорее процессы в экономике влияют на возникновение инфраструктуры. Живем при капитализме. Спрос преобладает иногда над предложением...но возможно и наоборот.

Ravil

Вопрос настолько расплывчат и не конкретен, что к его уточнению надо добавить еще как минимум десяток вопросов. Я бы его поставил наоборот :Как экономические процессы влияют на развитие инфраструктуры? ( Только конкретно указать - какие процессы и какой инфраструктуры).