Галина Унанян

Чем почистить эти замшевые сапоги?? ? +фото

Когда новые носила испачкались, кое кто постирал их в машинке с порошком, они стали ужасно выглядеть ...и конечно опять грязь.. вот посмотрите.. может мне их не трогать... и они уже испорчены?? ?
и они очень жёсткие тали

но их выстирали! и я спрашиваю.... значит уже непоможет ничто?

5000 р цена. фирма адидас сделано в китае написано было 100 % замша

у нас в городе нигде обувь не чистят вчера ходила узнавать

Константин Капитонов

замшу нельзя стирать! ее надо над паром выпаривать и чистить щеткой для замши, а потом обрабатывать спреем для замши что бы они не пачкались

Екатерина Солопанова

постиранные-выкидывай

Сергей Сафонов

Есть специально краска для замша

Red Berry

Боюсь, что хана вашей обуви!! и наверняка это велюр, замша стоит ооооочень дорого и в основном в солидных магазинах!

Максим Денисов

ну ппц, вы додумались стирать замшу.. . судя по этому, еще 5 тыс у вас легко найдутся. попробуйте в магазинах поискать специальные щетки для замши, белого цвета. . или отдайте в чистку, у нас есть такие магазины, где обувь в божеский вид приводят.