Мээрим Сегизекова

Еще один вопрос по планшетам) Что дает наличие в платнете 3g кроме инета и звонков)) Стоит ли переплачивать 3 к ради 3g?

Юрий Арчаков

3G даёт только видеозвонки (Skype например), а 2G(режим мобильного)

Алексей Кузнецов

Переплатить стоит. "3G-Wifi роутер за 1.5 тыщи" - отдельное устройство, которое нужно отдельно заряжать и отдельно носить. Удобнее, когда всё внутри.

P.S. А звонить-то с планшетов, как правило, нельзя.

По личному опыту:

Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 32Gb - SMS/MMS поддерживаются, звонки НЕ поддерживаются.
Digma iDx10 3G - SMS/MMS НЕ поддерживаются, звонки НЕ поддерживаются.

Но есть и модели со звонками. Вроде "Самсунги" с диагональю около 7 дюймов умеют звонить - есть иконка "Phone" ("Телефон") в меню. Да вот только я не знаю, наверняка звонить можно только по громкой связи или по гарнитуре.

Хочу Секса .......

Как будто долбоебы отвечают) при чем тут поколение сетей? при чом тут отключение инета во время разговора?
Человек спрашивает про наличие модуля 3G!

По вопросу: кроме звонков и инета ничего не дает. Смысла переплачивать за модуль 3G 3тыщи я не вижу, т. к. Проще купить 3G-Wifi роутер за 1.5 тыщи и подключить туда хоть пять устройств! да и к некоторым планшетам можно подключать обычные USB модемы

Анна Кузина

более быстрый интернет (по сравнению с 2g)
интернет не будет отключаться во время разговора