Ольга Аксёнова

Как очистить листья от жирных паров?

Листья Филодендрона на кухне со временем покрылись тонкой жировой пылью от кухонных паров. Вода не берёт. Мылом можно, или есть другой способ?

Галина Тихонова

Вытяжку хорошую нужно или убрать цветок с кухни. Помыть - жидкостью для мытья посуды, а затем душем чистой водой сполоснуть

Елена

раствором хозяйственного мыла.

Ольга Пивоварова

Жидкостью для мытья посуды помойте. Вспеньте, нанесите пену и смойте.

Анна Берне

Хозяйственным мылом, мягкой губкой, только сильно не трите, чтобы не испортить лист