Евгений Почкалин

как лечить грибок на пальце рук грубая кожа во круг ногтя. ногть стал меньше. черные линии бывали.

Ма
Марина

Экзодерил в аптеке
мне помог, ежедневно лечите ноготь и ждите, пока отрастет полностью новый

Маргарита Васильева

мази все до ж.... ы проверено.. пила Ламизил 2 месяца и 3 раза ходила на лазерное удаление ногтя-вот действенные методы

Роман Миронов

фунгазол - самое дешёвое и хорошее средство... лечит грибок везде... обильно намазать и на ночь напальчник надень... 2 недели и готово... ноготь правда потом долго восстанавливаться будет

Анастасия Крутова

Теймуровая Паста попробуйте на ночь, обильно так намажьте!