Мамаз Муткин

в чём отличие этих смартфонов? (кроме названий)

первый Samsung Galaxy S4 второй тоже Galaxy S4 только он не самсунг а HDC (если что не HTC) - вот смотрю на характеристики - камеры такие же размеры одинаковые (только у второго 2 аккумулятора - 1 запасной) - параметры вроде одинаковые - ну если ещё только по цене отличие - а так что ещё?

Никита Илюшенко

Самсунг круче функций больше

Дмитрий Ласс

ну самсунг наверное оригинал а тот копия. лучше самсунг думаю. ну если одно и тоже но цена дешевле купи её

Любовь Гробман

HDC - это клон самсунга) Другими словами, это китайская подделка