Василий Иванов

Стоит ли нот3 поменять на айфон 5s? ??подскажите пожалуйста. ..что лучше???

Надежда Свинарёва

Меняйте. Ноут3 лучше.

Наталья Калинина

А зачем? Прежде подумайте 10 раз . Айфон это и бренд прежде всего, но он не пальцем сделан . Я бы не менял. Потому как, это тонкий и легкий девайс. Очень класная камера, про вспышку вообще молчу . Но и скорость, интернет просто летает ( Мегафон )

Жанна Крылова

нет не стоит

Мария Мартиросян

Эти 2 производителя как и смартфоны от них, сравнивать нельзя кто из них лучше, это 2 разные ОС, манипуляции с ними тоже разные будите производить. Но чисто от себя, я бы взял лучше 5s, он как то по больше нравится. Вы условьтесь с человеком если вы обмен делаите, что первые 3-4 дня, протестите, если что то не устроит с обеех сторон то обменяйтесь назад. Возьмите, попробуйте, поклацайте его, уверен на 98% что вернуть потом не захотите его )))
Но на самом деле IOS быстрее во всем чем Android, даже в интернете лазить он быстрее на 100% чем Android, так же и с приложениями со всеми ) на iPhone, особо не нужно парится о Процессоре, Аперативной памяти и т. д,... о чем стоит парится это только обновлять ему его ios как только выходит новая версия! все все о чем стоит помнить) ) причем они выходят 1 раз в пол года, ну когда как.. . и все хорошеет и хорошеет ) а андроид обновляет свою ОС раз в 1,5 года ))

Светлана Абанина

versus.com /ru/samsung-galaxy-note-3-vs-apple-iphone-5s (Пробел убери)
Я бы оставил.