Илья Климов

нужна помощь учителей начальных классов

понимаете работать начинаю с нового учебного года и нужен ваш совет или наставление. мне дали 1 класс по УМК "Школа России", и сказали что КТП должен писать. я практически все написал, но у меня вопрос стал по дисциплине обучение грамоте. в сборнике рабочих программ сказано о 207 часах. что 115 - обучение грамоте, а литературное чтение 92 часа. В методичке, которая у меня есть говорится только о 92 часах обучении грамоте и 50 чтении. и что мне делать теперь? как это все обработать. может кто нибудь поможет.. . заранее спасибо.

В*
Валерия *******

это тебе надо учебный план-там все дисциплины расписаны по часам (в зависимости от школы)