Руслан Зайцев

Помогите разобрать сон. Снилось с 12 на 13.

Сон что мы строили 3-ех ком. квартиру (путем обмена старой) . И вот, наконец, нам дали ключи. Когда мы туда зашли, то там оказалось как будто две квартиру сразу, но все таки они отделялись друг от друга. Оказалось 2 комнаты, но все проходные как будто по кругу ходишь. Без отделки, но все так плохо сделано… Стены плохо отштукатурены, на полу бетон огромными кусками залит, кухонька малюсенькая и без окон, с деревянным полом (только здесь был пол) . Затем вижу как мать меня успокаивает, а родственники начинают делать ремонт (клеят обои) . А я кричу, что это такое, что я платила за 3 комнаты, что это вообще за страх. . В итоге, когда заходим на кухню, смотрю, а там, в углу, дырка и я вижу квартиру ниже на этаж. Затем часть досок под ногами разламывается, и я падаю и ломаю шею. Когда проснулась, то сразу схватилась за шею… Что это может означать???

Александр

Не очень добрый сон. Переезд в новые квартиры (тем более плохие) , дома деревянные могут служить предупреждением о серъезных бедах, смерти (аналогия с могилами) . Сходите в церковь, попросите помощи у святых. Я так делала.