Анна Крылова

в каком режиме готовить пирог в мультиварке, если нет режима "Выпечка"?

из режимов только - крупа, экспресс, разогрев, подогрев, молочная каша, суп, тушение или варка на пару.

Марина Захарова

вообще запекание еще,ну у вас нет этой функции...значит никак

Анна Долгих

ни каком, надо было брать с выпечкой, коли хотите печь мульте

Александр Горемыкин

Пеките в режиме "Без мультиварки". Испекайте в обычной духовке.

Сергей Концедалов

хм.... попробуйте в экспресс и/или в варка на пару, видела когда-то рецепты выпечки где вроде эти программы использывались. Пробуйте и подберете то что нужно! сделайте обычный бисквит для начала.