Па
Павел

Мне приснился сон под утро 13 января. Считается ли он вещим, как в канул святок?

Юлия Науменко

сны просто так вообще не снятся... я сегодня видела под утро кошмар со змеями, считаю что вещий

Юлия Дмитриева

сегодня под утро приснился сон в котором змея укусила меня образовалась небольшая шишечка водянистая но потом вытекла вода с неё .