На
Наталья

Как отказаться от ЕНТ гранта?

Я получил грант в Астане но хочу от него отказаться. Ехать в Астану и отказываться неудобно. Что делать данной ситуации?

Ольга Воробейчик

Проинформируй институт, например, электронным отказом. А, вообще-то, если ты в установленные сроки документы не подашь, твой грант сам сгорит. Только вот зачем чужое место занимал? Кто-то из-за тебя не прошёл.