Илья

сон к чему

Приснился бывший парень, во сне видела как он на меня постоянно смотрел, и потом мы с ним как-то помирились, я его целовала и он был какой-то грустный, и играл в планшет, а я сидела рядом с ним, и все было реалистично, к чему бы это?

Дмитрий

Парень скучает, думает о Вас

El
Elizaveta

Молодой человек живет своей жизнью. У вас что-то внутри еще теплится, а у него новые поиски. Не грусти.