Ирина Галаева

Припухлость и онемелость после уколов

В роддоме кололи каждый день по 4 укола обезболивающего.. . в общем сидеть было нереально. потом заметила припухлость на ягодице (почти на бедре) . когда дотрагиваюсь нет особой чувствительности. . но есть легкое покалывание и легкая боль. . что это?

Гера Кульгаев

Постинъекционный инфильтрат.

Юрий Ледяев

Делай йодовую сеточку, рассосётся

Инна

На марлю ампулу магнезии и делайте компрессы, поможет 100%. Она хорошо рассасывает такие застойные образования.