Анаттолик Короткевич

Иногородним студентам предоставляется право на бесплатный проезд один раз ; Это положение еще действует?

Иногородним студентам очной формы обучения и аспирантам государственных, муниципальных высших учебных заведений, обучающимся по очной форме обучения, предоставляется право на бесплатный проезд железнодорожным транспортом один раз в год туда и обратно или автобусным транспортом при отсутствии железнодорожного сообщения; Это положение еще действует? И как получить эту льготу?

Дарья Левандовская

до Парижа и обратно, эх.