Юлия Хавроничева

Цикламен. Выпустил два бутончика см1.5-2 и все. Листья прут-жирные красивые. .

Стрелки цветочные как были маленькие так и остаются-и не растут и не погибают. Подкармливаемся регулярно-раз в 10дней. Не жарко. Чего ему не хватает?

Ганга Уразбаева

Чем кормите? Небось азотом? Вот и прут листья в ущерб цветению. Зажировал. Как только бутоны появились - азот исключаем, увеличиваем калиесодержащие удобрямсы и обязательно микроэлементы!

Ол
Ольга

Удобрения для цветущих применяете? Или для роста? Попробуйте поменять удобрение

Юр
Юра

Закормили.