Эля Маданова

нонагон лун в синастрии точный. и что такое сила аспектов. напр - 6

Славутинский Виктор

наноган на уровне восприятия по силе влияния уступает мажорным аспектам. Посылаю книгу Подводного по синастрии, все расписано по уровням отношений.

Елена Бондарева

Нонагон - связь кармическая. не случайная... (впрочем ..в этом мире случайностей нет ..) Но ...какая-то такая.. . обязаловка, тяжеловатость где-то .. Но это - не точно, не всегда. . читайте лучше книгу А. Подводного по синастрии он выпустил году в 94-м.... А сила аспектов, тоже есть такое понятие. . ну я лично тут не возьмусь объяснять ...Ну допустим понятно что мажорные аспекты сильнее минорных ...и т. д.