Александр Скворцов

Моя девушка хочет серьезных отношений и впоследствии свадьбу, а мне только 18, что делать?

Моя девушка хочет серьезных отношений и свадьбу, ей 18 лет, мне тоже. Сами понимаете, мне еще очень рано, только начал учиться, и мысли о свадьбе пока нет. Но я ее очень люблю и отпускать никуда ни хочу.. . но она хочет, чтобы наши отношения потом переросли и в свадьбу и чтобы дети были.. . повторюсь, я ее сильно люблю и хотел бы с ней и свадьбу, и детей, но потом.... я реалист.. . что делать не знаю.. . подскажите дельным советом...

Алексей Птицын

И в чём проблема? Она же тебе не говорит-завтра в ЗАГС идём. "Потом" понятие растяжимое, живите настоящим.

Светлана Садилова

Сейчас ничего не нужно делать.. иначе, через пару-тройку лет дело закончится разводом.. все еще у вас будет)