Татьяна Семёнова

скоро 14 февраля, что подарить девушке если у меня нет девушки?

НЕ
Надя Ефимова

выйди на улицу своего города и дари по цветочку каждой прекрасной и не прекрасной, молодой и не очень, а особенно грустной и одиноко идущей.. это не гарантирует тебе нахождение девушки, но значительно увеличивает шанс да и просто будет чертовски приятно)

Толян

Подарить себе девушку.))))

Мaрия Румянцeвa

Воображаемый подарок

Никита Лутаев

Дырку от бублика

Александр Макаров

Девушке которой нет, надо подарить некупленый букет цветов

Эмилбек Осконбаев

перчатку)
ничего никому не дари. меньше затрат времени, денег и сил.

Александр Новичков

Заведи воображаемую или резиновую: D