Людмила Брановец

Женственная девушка по вашему это какая? Опишите)))

Ив
Иван

Женственность, как и чувственность заложена в генах каждой женщины, её не может не быть, она может быть просто запрятана глубоко в душе. Однозначно могу сказать что женственность - это внутреннее качество, но без проявления внешнего, она не не может проявить себя в полной мере. И здесь действует таблетка под названием безусловная любовь.) Нужно стараться понять свою природу и стараться дарить то, что хотят от женщин, при этом ничего не требуя взамен. Например, дарить красоту просто так, а не продавать ее, как хотят делать многие современные женщины! Быть легкой и принимать других такими, какие они есть, уважать мужчин. Но при этом ничего не играть, а делать все от души, искренне и не наигранно.

Аннет Максимова

что толку описыать

Анет А

с мягким голосом, плавными движениями, достаточно скромная

Ксения Гудова

Думаю это в меру скромная не вульгарная девушка

Владислав Плиско

Естественно себя ведёт, без жеманства и кривляний.

Лискачев Дмитрий

скромная, красивая, хозяйственная, без тараканов в голове, простая, отзывчевая

Денис Лейбин

Поднимающая все с первого раза и не выедающая мозги, долдоня один вопрос. А прочее господин Пильников выше перечислил.