Ан
Аня

от какихто именно конфет портятся зубы или просто от сладкого?

Зв
Звездa

ни от каких.

Юлия Корниенко

качество зубов зависит от состояния кишечника и ротовой полости. А насчёт конфет, этоь советский миф, когда конфеты были в дефиците.

Иван Александров

Зубы портят от многих причин. Поддерживайте гигиену рта и всё будет хорошо

Илона Александровна

От неумеренного их употребления ( особенно, содержащими фруктовую эссенцию) и пренебрежения гигиеническими процедурами .

Марина Ефремова

От леденцов - больше всего.
На себе испытал...
Во первых - кислота лимонная, во вторых - грызут их обычно.