Екатерина

Нужен прогноз на матч КХЛ? Тогда вам ко мне. Мои результат на игры оказывается правильным в 94%

1 прогноз - 100тг или 20 рублей
Даю свой прогноз только на победу той или иной команды.
Не помогаю с предугадыванием : счета, тотала игры, результативности периодов и т. д.

Сергей Опекунов

А если тебя послать на *** бесплатно? И мой прогноз сбудется на 100%

Кирилл Беркут

30 результатов даёшь бесплатно, в случае угадывания 27 из них - плачу в пять раз больше заявленной суммы. идёт?

Дмитрий Ладанов

Я согласная!!!! Пиши в личку!!!!)))))))))))) )
Я их тут всех обую, прогнозистов, млина)))))))))))

Анюта Анюта

ты реально мне спрогнозируй завтрашний матч -спартак-цска, чтобы тебе поверить. а потом будем.... я тебе потом пятихатниками закидаю, если внушишь доверие. тенге естественно, наше родное.