Даша

Посоветуйте, как можно скорее хочу рельефный животик. Что для этого нужно?

Занимаюсь танцами, качаю пресс 2 подхода по 60 раз. Талия 60 см в обхвате, уже даже 4 кубика виднеются)

Януська

Для этого надо забеременеть! Тогда животик точно будет!! 1

Са
Санёк

Моей дочери тренер объяснял, что обкачайся, но животик получишь, когда будешь пить химию. Так не накачаешь

Всеволод

Все просто нужно качать пресс и правильно питаться, например углеводную пищу можно в первой половине дня или же утром когда организму нужна энергия, ближе к вечеру есть белковую пищу. Как вариант можно попить L-карнитин, помогает жировые клетки на энергию переработать. Если будут конкретные вопросы пиши в лс.

Виктория

Ну чтобы кубики выпирали сильнее, нужно качать пресс с отягощениями.
К тому же кубики видны если жира менее 10%.

Ек
Екатерина

Еще попробуй вися на турнике поднимать прямые ноги в верх, идет нагрузка на нижний пресс.

Алексей

низкоуглеводная диета. и кардио каждый день. и всё отлично будет!

Дмитрий

нужна диета... т. к жир прячет кубики