Оленька Береснева

Не знаю люблю ли я мужа...

Я замужем 2,5 года, есть маленький ребенок 10 месяцев. Так вот, в чем проблема, не знаю люблю ли я своего мужа? Когда его нет дома, мне так хорошо, спокойно. Но когда он дома он меня бесит, меня в нем все раздражает его разговоры, как ест, его внешность, и. т. д. Он дома не моется, только на работе. Секса с ним нет уже давно, и до беременности тоже это случалось не часто (так он не хотел) Живем в моей квартире (у него тоже есть жилье, там живет его папа) Вывод (секса нет, общих интересов нет, музыку слушаем разную, фильмы нравятся разные, когда мне плохо не пожелеет, после работы ходит пьет пиво, и дома может прийти с работы взять 1,5-2 литра пива и сидеть пить, и много еще много перечеслять) Так вот, я не знаю что делать, разводиться? Что посоветуете?

Александр Козуров

Так какого хрена вы за него замуж выходили????

Baxtiyor Maxmatkulov

не мы вас сводили... не нам вам советовать
но я бы развелась.... если не хотите взять все в свои руки и что то изменить

Игорь Игорь

а раньше чем думали, когда замуж выскакивали? ! или лиж бы выскочить. живите пока как соседи, потом разведётесь, как на работу устроитесь. если конечно есть возможность к маме уйти, то уходите и разводитесь сейчас.

Тима Перелыгин

Дык это вам решать. разводиться или нет.
А может вам найти общие интересы и как то наладить отношения?

Павел Мальков

изначально не нравился, не надо было с ним и жизнь связывать.

Ал
Алексей

Сначала попробовать наладить отношения, не выйдет - нафиг тогда. Только жизнь себе портить, каждый день только терпеть.

Татьяна Науменко

таки я Вам отвечу. то что Вы его не любите-факт. У людей которые действительно ЛЮБЯТ не возникает таких вопросов) а по поводу этой грустной истории.. . предлагаю-заняться ВОСПИТАНИЕМ мужа.. . проконсультируйтесь с дамами давно состоящих в браке. они подтвердят мои слова) УДАЧИ!

Та
Татьяна

Ой, как будто у других не так...) )
Моя вон всю жизнь орет, по каждой ерунде. Всё её раздражает.) )
Но всё равно лучше меня нет.

S.
Serega- .............

Развестись всегда успеете тем более у вас ребенок. Меня мой тоже дико по началу раздражал, пыталась от него уйти не получалось. С ним плохо а без него еще хуже. . Выход -занялась его воспитанием, нервов и сил потратила много и времени. Сейчас он для меня самый лучший.