Татьяна* Sh*

каким видом спорта заниматься если есть чуть-чуть искревление позвоночника плаваю 6 лет) чо нить другое посоветуйте

Виктор Витальевич

Я посоветую тренажерный зал (у меня искревление позвоночника сильное и ломкость костей, врачи запрещают даже массаж делать мне. Я на свех наплевал и хожу в качку) за 5 месяцев нарал 6 кг и теперь смотрю в зеркало и глаза радуются)