Алексей Шанов

Зачем перед марафоном советуется мазать под мышками, в паху и соски оливковым маслом?

Андрей Манько

Красивый греческий обычай.

Миша Сергееи

чтоб не натирало..

Оксана Зуева

в паху и под мышками что бы не натирало. а соски что бы не щикотало.. . кгда пот капает

Евгения

Это не просто обычай, а меры. Логично подумать, 42 км. при этом идет трение как раз в данных местах, а почему оливковым? ну потому, что было, тем и мазали.

Ирина Воротилина

Вообще соски заклеивают. 42 км достаточно чтобы растереть кожу до крови

R A

Марафон - гавно. Хоть чем мажь.

Ваня/тушканчик Латышев

42 км кому два с небольшим, а кому 6 часов мучений