Владимир

боюсь первого раза

Не боюсь ни боли, ни крови
Просто психологически отталкиваю всех парней даже которые очень нравятся
Очень хочу этого, но как только парень рядом я сразу паникую.. . мне 18 симпатичная, много кто предлогает.. а я не могу.. . принципы? или что это?
Может зря храню и жду одного единственного?
Как перебороть себя? Или со временем настанет момент?

Мария Ермилова

Прими позу рака

Ксюнечка Серегина

когда будут бить что ли ?

Улан Исмаилов

Не зря, но прям уж так сильно тоже не стоит на девственности зацикливаться. Всё равно её придётся потерять рано или поздно. Если так её хранить тщательно, то можно и умереть бабулькой-девственницей без детей и без понятия, что такое мужчина.

an
anna-semenova

без любви и постоянных отношений не стоит в койку прыгать, с любимым и не страшно будет, а 18 лет - это так мало и рано еще париться по данному вопросу

Владимир Столяров

Я миоцке я пришел что бысспасти тебя. Не бойся