Лана Сепик

Документы при трудоустройстве

Скоро я планирую впервые устроиться на работу, до этого никогда не работала, так как в этом году только закончила школу и сейчас учусь дистанционно. Какие документы у меня будут требовать при моем первом трудоустройстве?

Ольга Петелина

Паспорт. ИНН (Налоговая) . Военный билет (хотя ты девочка - нет) . Отправят на медосмотр. Пенсионный сделают сами.

Дмитрий Жарков

Паспорт. На первом месте работы должны оформить трудовую книжку.