Эльмира Галяутдинова

Предложите работу на дому. Только чтобы она приносила реальный доход.

Ри
Ринат

Попробуйте заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: заработок в интернете

Ва
Василий

Качаете игру .регаетесь и играете вывод денег раз в сутки.. .
финансовый проект, представляющий из себя интересный симулятор онлайн игры с возможностью заработать реальные деньги и вывести их на разные платежные системы. В данном проекте вам предоставляется возможность почувствовать себя в роли садовода, выращивать кусты яблок и вишен. Плоды которых приносят вам прибыль в проекте. Доход каждые 5 минут! В месяц от 30% до70%! Денежное дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!
Валюта проекта серебро, 1 рубль = 100 серебра.
Минимальная стоимость куста вишни 2500 серебра.
Статистика
Дата запуска: 26.08.2013
Проект работает: 141 дней
Пользователей: 16095
Выплачено: 993989.8 руб
Гбизг. нет/р/15330

Сергей

Оля, вы не в коммунизме живете. Здесь не говорят "предложите мне работу". Ее ищут.