Надежда Нестерова

если у меня черные брови . я могу их красить коричневым карандашом ???

Bad-Boy Sexy-Boy

но перед этим - сбрить...

Настенька Бурсикова

И будут нууу оооочень черные брови

Аннет Алексеева

можеш хоть масляной краской---но зачем будь сама собой

Лестат Маланин

Лучше оппалить))))

Ал
Александр

Да хоть зелёным!

Диана

Накрась ресницы гуталиномА губы - лаком для волос.... Ты будешь мертвая принцессаА я твой верный пес. (А. К. )

Дима Кудравец

Не надо красить вообще. У тебя итак они яркие. Достаточно форму хорошую сделать и все. А то будет как будто углем брови накрасила выглядеть.

Абдылазова Омуркан

Можешь конечно, но будет видно. Это некрасиво. Если хочется иметь коричневые брови перекрась их и потом уже подкрашуй карандашом