Александр Перминов

девушка залезла в телефон прочитала старую смс, и мы расстались !!

я написал своей знакомой подруге вот такое -- (прийдеш ко мне в гости? ),она взрослая уже мы дружим! из за этого моя сказала мне что я козел и дибил общаися со своими подругами ))и что делать ??

Ал
Александр

просто почему у вас есть подруги, а она их не знает.. я бы тоже так сделала) ) вот поставьте себя на ее место, вы у нее в тел. находите смс от друга "придешь ко мне в гости!? ", вот почему-то я уверенна что вам это совсем не понравится и вы сделаете ругань, так почему ей это должно нравится???

Елена Коротеева

похоже она права)))))))))))))))))

Элёр Баходиров

что делать блин.... общайся со своими подругами 😄

Ирина Федорова

позови ту, которую звал смс-кой еще раз, и обсудите с ней твои проблемы под одеялом (:

Иван Шабельский

твоя девушка походу дура. . это хорошо что вы росстались. . зачем тебе тупая девушка?

Татьяна Бульская

Дата отправки всегда указывается.. это невнимательность и истерия

Сергей Карапетьянц

Любит и не доверяет (

Ал
Александра

Проси прощения, раз набедокурил.

Сергей

А ты в её телефоне был! ? так вот там ещё и не такое было! ! вот она и струсила!!