Юля Чагина

Как вы относитесь к многоженству? не смотря на разные религии это как то нелепо

Как можно любить 10 жен?

Владимир Ермолаев

тут одна мозг выносит, а так.. . мозга не хватит

Александр Николаев

я за много мужей)))

Настена

....-не потяну такое, однозначно не потяну.... это какие же нервы иметь надо!!!!

Да
Дарья

А Я их всех зарЭжу..))

Сергей

Никто и не заставляет любить сразу 10!))) Любят или любимую, младшую жену или ту, что попалась первой у входа на женскую половину)) ) ) Это Восток!) ) ) Другая религия и мораль...

Ирина Белова

А почему бы и нет? Давайте забудем про религии, традиции и прочую петрень, вот вам ситуация-несколько жён, любящих мужа. Муж, любящий жён. Дети никогда не остаются без внимания опять же. Да и скандалов на почве ревности нет, все на равных. По моему вполне рабочая модель.

Олег Завгороднев

А почему нельзя, если ресурсов хватает их содержать?

Ек
Екатерина

для мужчины полигамия это естественное явление

Ситников Андрей

По-моему 10 жен - эт много. Не всем мужчинам с одной легко...

Вадик Королев

а я за многомужество)))