Слава Кадников

Мама слушает мои телефонные разговоры. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Она просто стоит за дверью и слушает мои разговоры, еще и не скрывает этого. Как с этим бороться?

Евгения Пиманова

Учи иностранные языки

Антон

Переписывайся в аське

Надежда Федоркина

ну а чего тебе скрывать-то?

Анна Титова

Включи негромкую музыку. Колонки поставь поближе к двери. По телефону говорить это мешать не будет, а подслушивать будет затруднительно (из собств. опыта, только я на ноутбуке запускал рекламу в особо секретные моменты разговора, так что получалось без палева и без подозрений)

Александр Семенчуков

Что делать - уроки делать! Мама беспокоится, что ты попала в плохую компанию и много времени уделяешь абсолютно не нужным тебе вещам.