Татьяна Коровкина

Gt640 ужас

Nvidia gt640 просто редкостное гавнище не подходящая даже для просмотра фильмов, что там говорить об играх. Все идет рывками. Но ее так хвалили. Жалею о покупке. Но и стоит конечно 3000. Повелся на ценник

Анастасия Бирюкова

несовместимость, такое бывает или кривые руки)

Андрей

А спросить до того, было слабо?

Ирина Катаева

Увы и ах чудес за 3тр не бывает... хотя могли купить чтонить приличное бу за 3 рубля и радоваться

Павел Евстифеев

но уж фильмы то это редкостное тянуть должно точно

Повелся на ценник" - а чё за 90 баксов продают чё нить лучше? Х)

Ек@терин@ Я!

Ну фильмы на ней пойдут нормально. Игры конечно будут тупить, но за эти деньги лучше только Радеон 7750, да и то не сильно лучше.

Леонид Беляев

Вообще то даже GT610 тянет абсолютно все фильмы и форматы с разрешением до 1920х1080, а 640 тем более. Скорее у тебя либо проц не тянет, либо сам комп засран настолько

?*
??????????? ****

мне очень жаль тебя, что ты кривой и на заметку игровая карточка хорошая стоит от 200 евро. Так что не растраивайся

Татьяна Нефедова

либо у тебя одно ядро протц или мать плата ддр2 блокпитаня не длины установи дрова 320,49 скачай

Анна

Для игр надо было брать HD7770 за 3500р.. А GT640-это мультимедийная карта для двухмерных приложений. Но с видео, даже в высоком разрешении, она справляется отлично-тут грех на неё жаловаться-проблему ищи в своей системе.

Наталия Леванюк

видюха тут не причем просто новая карта не тянет со старыми дровами. Попробуй с нуля ось поставь и погоняй, прогони со стресс тестом. Видюха для видео норм. Из игрп даже stalker тянул как помню...