Сергей Кузнецов

Посоветуйте что нибудь для того что бы поправится на 10 кг.

Охотник Заудачей

К диетологу, назначит рацион питания исходя из особенностей вашего организма.

Анастасия Бирюкова

рыбий жир, пивные дрожжи, фастфуд на ночь 🙂

Василий Матуль

рыбий жир способствует наоборот сжиганию подкожного жира, хотя очень полезен. сама принимаю.
я, чтоб набрать вес, кушаю манку после 22-23 часов.

Abdishukur Batyrov

картофель. сдобный хлеб. сахар. всякие печеньки с пряниками. меньше движений. каши еще хорошо помогают. отказаться от жира-от него наоборот худеют.