Александра Бугай

телефон самсунг галакси с 3 не заряжает сломалась там куда нужно вставлять зарядку сколько будет стоить его сделать?

Анатолий Дмитраница

А до мастерской дойти и узнать не судьба? ) Там, где я живу, это можно сделать за 1500р (разобрать тел. пропаять разъём. С его заменой выйдет на 1т дороже)
Другой мой ответ здесь → [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/98674758