Михаил Московченко

Как нужно правильно тренироваться?

До какой степени нужно делать повторения? Пока "рука не поднимется" или когда начинает "жечь" в мышцах?
Раньше когда начинал заниматься, под утро болели мышцы. А сейчас нет. Вот и подумал, вдруг нагрузку малую даю.

Моя цель, набор массы.

Ан
Анна

найди для себя специальную программу, или попроси инструктора в подборе программы и работай по ней, постепенно увеличивая нагрузку на все упражнения.

Дмитрий Фатеев

Цели!?масса рельеф?на массу 2 повторения сверх возможностей-например жмеш 6 раз стараешся выжать 8 с помощью партнера частичных повторений .подталкивания и других приемов.на рельеф до отказа,жжения

Анастасия Владимировна

Делай по 3 подхода 12 повторений, чтобы 12-ый раз ты мог делать еле-еле. Если тебе легко - бери веса больше.

Улугбек Эргашев

при нормальном рабочем весе на штанге, вряд ли будешь сомневаться и думать, "а не хватит ли повторений, а то жжет"... лишний раз просто не оторвешь штангу...