Костя П

есть ли возможность подать на рамблер в суд? как это можно сделать? помогите пожалуйста!

мне б только знать куда, я сам этим займусь!
мне ненравится, как они обманывают читателей. и обманывают они регулярно. сейчас, допустим, там написанно, что к земле приблизился опасный астероид, заходишь читать новость, оказывается он приблизится только через 100 лет. это замануха с помощью заголовка, мен неравится, такое стабильно у них, у меня терпение кончилось. помогите, я сам с этим дальше разберусь!

Ел
Елышева

ну по меркам космоса 100 лет это мало

El
Elcsandr

А в чем вопрос? Сказали приблизился. Значит приблизился, и какая разница на каком он расстоянии?