Владислав Шарай

Ошибка копирования файлов. . .HELP

И так, есть телефон (галакси с3) без карты был, память самого моба забита (свободно 500метров из 11гб) купил карту памяти, выделяю музыку и переношу на карту. скопировалось почти все. НО некоторые муз. файлы не копирует, выдает такую ошибку
Окей, посмеялся, покурил, форматнул флешку, кидаю заново. о БОГИ тот трек который свободно перекинулся в прошлый раз, вылетает с такой же ошибкой! ! ну что ж. . .танец с бубном гарантирован. . идем дальше первый шаг, вставляю другую карту от другого телефона. не пустую. телефон ее принял все воспроизводит. но при попытке копирвовать папку с музыкой, вылетает еще одна, менее информативная и смешная ошибка " устройство перестало отвечать или было остановлено" что за проблема? как ее решить ? (тыкал кабель в другой USB, телефон перезапускал) прошивка стоит родная, телефон забит ТОЛЬКО МУЗЫКОЙ и фотками, все программы кроме мэйл агента и кул ридера родные.

Uktam Uktam

Копируй файлы вставив карту памяти в кардридер компа. И то, положительный результат не гарантирован. Ведроиды - забавные зверушки. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=309190
А еще похоже, что кабель плохой. Или отходит. Хотя, с этими ведроидами может быть всякое.