Рома Никитин

Samsung I9082 GALAXY Grand или Nokia Lumia 625 3G?? По вашему мнению, что лучше?)

Елена Коцеруба

Samsung Galaxy Grand Duos GT-I9082 - радует наличие сверхпрочного защитного стекла, поддержка двух SIM-карт, гибкость в настройке пользовательского интерфейса и удобное расположение управляющих элементов на поверхности корпуса...