Леонид Беляев

А вы какое масло себе в движок заливаете? Ну в смысле в движок машины? Фото. Вот например блондинке

в автосервисе блондинке посоветовали поехать в магазин, купить масла и долить в двигатель, ну она и поехала в ближайший продуктовый магазин и купила растительное масло Золотое Семечко. . .Ну и залила.. .

все это вранье и фотомонтаж, капот от одной машины а движок от убитой девятки, нет таких блондинок, Этот фотомонтаж сделал импотент, ненавидящий всех женщин.

Андрей Иванов

ну конечно же рафинированое

Александр Ст

А она точно в движок его в таком случае залила?)