Татьяна Мордвинова

Кто нибудь, подскажите пожалуйста! Никак не могу определится с профессией!!

Есть такая профессия где не особо нужна физика, математика, химия, биология! ! ?
Желательно что бы вообще не важно было, знаешь ты эти предметы на "3" или на "5"! Педагогика, Воспитатель, Медицина, Экономист, Инженер сразу нет! ! Не интересно!

Дмитрий Опарин

Возможно дизайн подойдет если есть способности творческие и прибыльная профессия

Ксения Косьяненко

Дворніком, грузчиком:))))))) )
А на самом деле посмотри в зеркало и кого ты там видишь? Кем ты на самом деле хочешь стать? Взгляни глубоко в себя, лишь тебе под силу стать тем, кем бы ты хотел.

Галина

Datu i foto davaj ...

Сергей Гурьянов

Дворник, библиотекарь, архивариус, секретарь, продавец, переводчик, повар-кондитер, парикмахер.

Очень рекомендую тест на профориентацию. Иногда выдаёт совершенно неожиданные и такие незамеченные ранее результаты, что просто офигеваешь.

Наталья Труфанова

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!