Юлия Комогорцева

Какие плюсы и минусы в проживании иобучении в питере? И вобще хорошо ли там живется?

. . .

Руслан Гусаров

Питер - присмотренный город. Хорошо с продуктами, транспортом ( несмотря на пробки), с жилищно-коммунальными услугами. Питер дешевле Москвы, но дорогой все-таки. Поэтому хорошо живется тем, кому есть чем за это "хорошо" платить.