Владимир Кулаков

3 имени существительного, которые с течением времени поменяли свой род?

у меня в школе задали найти 3 слова, которые с течением времени поменяли свой род я не могу найти пожалуйста помогите
PS вот полное задание: найти 3 имени существительного, которые с течением времени поменяли свой род (н-р: лебедь, рояль и т. д. ) Записать предложение с данным существительным в "старом" и "новом" роде

Евгения Бойченко

фильм (в начале 20 века это слово было женского рода)

Виктория Ситникова

кофе теперь употребляется и в среднем роде

Ан
Ангела

учебник Гольцовой за 10-11 класс упр 514 - там все задание про это, примеров куча