На
Надюшка

Как переводится set of? Только без ссылок! Мне нужны именно вы! ) Прошу, подскажите!

Маня Паршина

отправлятьсяgo, depart, set out, set off, set forth, proceed
отправлятьsend, ship, dispatch, forward, send out, set off
выделятьсяstand out, excel, escape, segregate, exude, set off
выделятьallocate, distinguish, single out, isolate, give off, set off
оттенятьpick out, set off, throw up, fetch out
запускатьlaunch, actuate, neglect, set off, throw, fling
противопоставлятьoppose, contrast, contrapose, match, set off, set against
взрыватьblow, blow up, explode, blast, detonate, set off
размечатьmark, mark up, mark off, mark out, set off, scribe
пускатьlet, start, start up, release, blow, set off

Радик Хусаинов

Если это сущ, то -набор чего-то, свод (правил, например)

Людмила Дроздова

Значений очень много. Слово set, в свое время, было занесено в Книгу рекордов Гиннеса как имеющее наибольшее число значений среди всех слов всех языков мира.

Ми
Михаил

Переводчик вообщето есть Яндекс или Гугл. А переводится Набор.