Елена Валерьевна

Какой игрвой пк лучше всего купить и чтобы качество было норм и цена приемлимая...!

Хотяб что бы в играх всё было гладенько и ровно и фпс норм 😄

Ро
Роберт

дорогой !!!

1 2

компьютер PrimePC Special CAD Large PCL.01.00

Мария Паршина

Хороший купите по приемлемой цене.. . Что Вам еще посоветовать? Укажите хотя-бы бюджет.

Be
Beliz

Лучше всего самому собрать, посоветоваться с тем, кто в этом норм разбирается. Так дешевле выйдет намного

Роман Романов

собрать самому мля ибо к готовым типа игровым СБ твои параметры выбора не подойдут особенно "цена приемлимая"

Настенька Бурсикова

Лучше соберите сами, выйдет дешевле и мощнее

Ирина

От бюджета зависит. И гораздо дешевле собрать самому. Ну или просто купить комплектующие по отдельности чтобы потом, кто разбирается собрал 🙂