Александр Догот

Колит под левой лопаткой.

Была колящая боль в спине, справа, больно было нагнуться, кололо. В другом положение тянуло просто. Отпустило, а к вечеру снова затянуло. Посое чего там боль прошла, а теперь колит под левой лопаткой см 6-8 ниже плеча и см 5 от позвоночника, слева. И покалывает спереди чуть ниже ключицы, над грудью, см 5 от подмышечной впадины и тоже слева. Пока болело внизу думала почка, теперь не знаю, что думать? Может кто чего подскажет.

U5
Urfan 57

Колита под левой лопаткой быть не может, поскольку так называется воспаление толстой кишки. В вашем случае следует писать колЕт. Остеохондроз вам лечить нужно. И колотья не будет.

Лариса Попова

Колит (от греч. kólon — толстая кишка) , воспаление толстой кишки. Остеохондроз?? ? Спортом надо заниматься.