Луиза Никонорова

Кем были придуманы/составлены заговоры?

Иногда кажется, что это просто набор слов и никакую энергетическую силу они в себе не несут.
И отсюда они - нерабочие.

Дмитрий Попов

у некоторых слабая энергетика или не та специализация и слова в пустоту уходят

кем составлены не так уж важно я думаю

Ka
Kaina

есть много версий ,,выбирайте любую ,,а если серьезно даже у колдунов не все работают ,,,есть тайные слова ,,которые активируют заговор ,,