Валентина А.

Подскажите сайт где можно сделать мультик!

Се
Сергей

Попробуйте MOhO. Отличная программа ориентированная на мультипликаторов которые работают с 2D векторной анимацией. Поддерживает экспорт в QuickTime, AVI, и Flash.

сама программа расположена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если ссылка не появится, наберите сами адрес - зеленд. ком ( по-английски)